Находясь в самом сердце города Бангкок, Sawasdee Welcome Inn Bangkok предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Giant Swing.

В отеле есть сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции. В ассортимент услуг отеля включены: прачечная, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Sawasdee Welcome Inn Bangkok предоставляет гостям стильные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната. Здесь предусмотрены такие удобства, как телефон, холодильник и потолочный вентилятор. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Sanam Luang и в 10 минутах езды от достопримечательности Кхаосан Роад. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Ват Сакет на Золотой горе и Democracy Monument.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5-7 Soi Rongmai Chao Fa Road Phanakorn

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };