Отель находится в районе Rattanakosin и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Бангкок.

Гости River Side Bangkok Hotel могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В ассортимент услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в спектр услуг этого отеля входят: терраса, комната отдыха с тв и прачечная.

В номерах отеля есть мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и двуспальные кровати. Номера также оборудованы интернет связью.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Wat Ratchanadda и Giant Swing и в 10 минутах езды от достопримечательности United Nations Economic and Social Commission for Asia and the Pacific. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как MBK Center, Ват Сакет на Золотой горе и Дом-музей Джима Томпсона за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    195 Ratwithi Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };