The Platinum Suite предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе Ramkhamhang города Бангкок. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Rajamangala National Stadium и Stamford International University и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, химчистка, лифт и бесплатный беспроводной интернет. В отеле также работают камеры хранения багажа, сад и прачечная. Для дополнительного удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда.

Все большие номера The Platinum Suite оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В номерах также имеются следующие удобства: микроволновая печь, кухня и телефон.

The Platinum Suite предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: National Institute of Development Administration, Soi Cowboy и The Emporium. На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми за 30 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    88 Soi 11 Road Development Area Development Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };