Pannapat Place предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале Чатучак города Бангкок.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет и лифт. В перечень услуг отеля включены: сад, прачечная и химчистка.

Все стильные номера Pannapat Place оснащены такими удобствами, как холодильник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Бутилированная вода и стиральная машина предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть отдельная ванна, халаты и душ.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. Также здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: King Mongkut's University of Technology North Bangkok и Chatuchak Weekend Market. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Elephant Building, Major Cineplex Ratchayothin и SCB Park Plaza.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    181/11 Soi Phahonyothin 35

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };