Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от станции Sutthisan MRT Station и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и открытый бассейн, а также спортивный зал.

Chaophya Park Hotel предоставляет своим клиентам множество сервисов премиум класса, таких как консьерж, 24-часовой бизнес-центр и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь есть химчистка, оздоровительный центр и няня, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все светлые номера Chaophya Park Hotel оборудованы такими удобствами, как мини-бар, dvd-плеер и фен. Будильник, кофеварка и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ и отдельная ванна.

В отеле есть свой ресторан, где готовят блюда китайской, кантонской и местной кухни, а также собственное кафе на территории. Постояльцы могут расслабиться за напитками в баре отеля, пролистывая бесплатные газеты и журналы.

Постояльцы Chaophya Park Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Торговый центр CentralWorld, Chulalongkorn University и Патпонг, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    247 Rachadapisek Road Dindaeng

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };