Отель расположен в районе Thonburi, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Krung Thon Bridge. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Dusit Palace, Parliament of Thailand и Democracy Monument и предлагает гостям бесплатную парковку.

Сауна отеля даст возможность гостям окунуться в мир отдыха. Вы можете расслабиться с ноутбуком у бассейна и болтать в ICQ, используя Wi-fi соединение отеля. Персонал будет рад в любое время суток поделиться рекомендациями по выбору местных ресторанов и развлекательных заведений.

Royal River Hotel предлагает своим постояльцам роскошные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: холодильник, телефон и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

От отеля до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно добраться на машине за 40 минут. Кхаосан Роад и Rama VIII Bridge находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    219 Soi Charansanitwong 66/1 Charansanitwong Road Bangplad

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };