Этот комплекс апартаментов расположен в районе Хуай Хванг и предлагает доступные кондиционируемые апартаменты с индивидуальными ванными комнатами. В комплексе имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предлагает клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, химчистка, лифт и салон красоты. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, предоставляются места для занятия фитнесом. Для дополнительного удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда.

Bangkok Unique Serviced Apartment предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и кухня. Во всех апартаментах есть стиральная машина и микроволновая печь. Во всех ванных комнатах есть душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории комплекса.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Soi Cowboy и Terminal 21, комплекс апартаментов предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Chatuchak Weekend Market, Торговый центр CentralWorld и Central Chidlom можно добраться за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    71/1-2, Soi 7,Rama 9 Road, Huay Kwang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };