Этот комплекс апартаментов расположен в районе Thonburi и предлагает недорогие кондиционируемые апартаменты с частными ванными комнатами. Здесь есть открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как кофе-бар и фитнес-центр, также к услугам гостей - лифт. В комплексе также есть прачечная, химчистка и круглосуточная работа рецепции. В здании комплекса работает магазин товаров первой необходимости.

P-Park Residence Charansanitwong Bangkok предлагает клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В апартаментах также имеются следующие удобства: телевизор, мини-бар и фен. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Ресторан комплекса предлагает разнообразное меню блюд тайской кухни.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно добраться на транспорте за 40 минут. Rama VI Bridge и King Mongkut's University of Technology North Bangkok находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    683/2 Charansanitwong Rd. Soi 95/2, Bang-Aw, Bangplad

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };