Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments предлагает своим постояльцам такие удобства, как детский клуб и детский бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от комплекса расположен центр города Бангкок.

В комплексе есть химчистка, прачечная и кафе. В перечень услуг комплекса входят: кофе-бар и комната отдыха с тв. Персонал комплекса, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Бангкок.

Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments предлагает своим постояльцам приятные апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кухня и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются такие услуги, как фильмы в номере, мини-бар и кофеварка. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Sathorn Vista, Bangkok - Marriott Executive Apartments предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно добраться на автомобиле за 40 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Grand Palace, Temple of the Emerald Buddha и Thammasat University займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Sathorn Soi 3 South Sathorn Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };