Tango Vibrant Living Place Apartments Bangkok предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале Ратчатеви города Бангкок. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Сиам Парагон и MBK Center и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В комплексе есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. В перечень услуг комплекса включены: химчистка, прачечная и камеры хранения багажа. К услугам гостей комплекс апартаментов предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Все большие апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того есть ещё телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и ванная комната. В апартаментах также имеются следующие удобства: мини-бар, холодильник и фен. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

Гости, желающие питаться в комплексе, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно добраться на машине за 30 минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Central Chidlom, Pantip Plaza и Торговый центр CentralWorld менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    11 Soi Wattanawong Makasan Rachathavee

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };