Размещаясь в районе Сатон, этот отель, декорированный в элитном стиле, предлагает уютные и светлые номера с бесплатным Wi-Fi. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

I Residence Hotel Sathorn предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, экспресс-регистрация заезда/выезда и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В отеле также работают бизнес-центр с бесплатным интернет доступом, сауна и лифт. К услугам гостей - сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции.

Все дизайнерские номера I Residence Hotel Sathorn оборудованы такими удобствами, как фен, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, кухня и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

I Residence Hotel Sathorn приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной и тайской кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы, желающие оценить местные кафе и рестораны, найдут большое количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Thammasat University, Grand Palace и Temple of the Emerald Buddha находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    269/29-30 Soi Suan Plu 6 Sathorn Road Thungmahamek

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };