Natural Ville Executive Residences Bangkok предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Siam города Бангкок. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Central Chidlom.

Гости Natural Ville Executive Residences Bangkok могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В комплексе также работают сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. В комплексе также есть бизнес-центр, сейф и консьерж.

Комплекс апартаментов предлагает 150 спокойных и по-домашнему уютных апартаментов с кондиционером. Кофеварка/чайник, dvd-плеер и кухня есть в каждом апартаменте комплекса. Также : мини-бар, холодильник и фен.

В комплексе имеется ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно доехать на машине за 40 минут. Комплекс апартаментов располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Торговый центр CentralWorld, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Chulalongkorn University, Сиам Парагон и Патпонг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    61 Langsuan Road Lumpini Pathumwan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };