Этот приятный отель находится в 5 минутах ходьбы от станций Huai Khwang MRT Station и предлагает номера с кондиционером, в которых предусмотрены телевизор с плоским экраном, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и джакузи, а также спортивный зал.

В отеле есть консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также предоставляются сейф, бесплатный беспроводной интернет и бизнес-центр. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на террасе.

Amaranta Suites предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер, кофеварка/чайник и ванная комната. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Amaranta Suites предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда тайской и итальянской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории.

Клиентам, путешествующим на собственном транспорте, в отеле предлагается бесплатная частная парковка. Патпонг, Temple of the Emerald Buddha и Chulalongkorn University находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1 Soi 5 Pracharatbumpen Rd.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };