Размещаясь в районе Thonburi, этот отель, декорированный в историческом стиле, предлагает комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Бангкок.

Отель предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, химчистка, сейф и бизнес-центр. В ассортимент услуг отеля включены: кофе-бар, прачечная и стойка проката автомобилей. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Bangphlat Resort Bangkok предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, бутилированная вода и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть столовая в номере. Во всех ванных комнатах есть ливневый душ.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки.

Постояльцы Bangphlat Resort Bangkok, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. United Nations Economic and Social Commission for Asia and the Pacific, Кхаосан Роад и Dusit Palace находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    2 Charansanitwong Road 77/1 Bangphlat District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };