The Twin Towers Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Chulalongkorn University и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

The Twin Towers Hotel предоставляет постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и няня. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты. Гостям предоставляется широкий выбор расслабляющих процедур массажа в дневном спа отеля.

Дабы сделать ваше пребывание удобным, в номерах есть бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, мини-бар и фен. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

The Twin Towers Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда японской, кантонской и местной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Располагаясь в районе Siam, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Бангкок. Такие достопримечательности, как Сиам Парагон, Siam Square и Торговый центр CentralWorld, расположены в 10 минутах езды.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    88 Rong Muang Patumwan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };