Manhattan Hotel Bangkok находится в городе Бангкок, в районе Ваттана, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Terminal 21. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

Гости Manhattan Hotel Bangkok могут расслабиться в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В перечень услуг отеля включены: консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Гостям предоставляется широкий выбор расслабляющих процедур массажа в спа-центре отеля.

Все элегантные номера Manhattan Hotel Bangkok оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Номера оформлены в традиционном и восточном стиле. Ванная комната и кофеварка/чайник есть в каждом номере.

Manhattan Hotel Bangkok приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Также здесь вы можете оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Manhattan Hotel Bangkok, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Станции Sukhumvit MRT Station и Asok BTS Skytrain Station находятся в 10 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    13 Sukhumvit Road Soi 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };