Размещаясь в районе Ваттана, этот отель, декорированный в элитном стиле, предлагает современные и большие номера с бесплатным Wi-Fi. Этот 3-звездочный отель находится всего в двух шагах от центра средоточия ночной жизни города Бангкок.

Отель предоставляет клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, кофе-бар, прачечная и лифт. В перечень услуг отеля включены: парковка на территории, сад и прачечная.

Nana Hiso Hotel предлагает клиентам номера, в которых есть dvd-плеер, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Номера оформлены в традиционном стиле. Во всех номерах есть кондиционер, а также холодильник, телефон и мини-бар.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Temple of the Emerald Buddha и Grand Palace. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Chulalongkorn University и Патпонг.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    88 Sukhumvit Road Soi 3 Klongtoey Wattana

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };