Размещаясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Патпонг, отель предлагает 4-звездочное размещение, открытый бассейн и ресторан. Располагаясь в окружении множества баров и ресторанов города Бангкок, отель размещается в 10 минутах ходьбы от станции Sala Daeng BTS Skytrain Station.

Silom Serene предоставляет своим гостям широкий выбор услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, няня и круглосуточное обслуживание номеров. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, сауна и джакузи. Отель также предоставляет трансфер до аэропорта.

Все большие номера Silom Serene оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и dvd-плеер. Холодильник, кофеварка/чайник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также в номерах есть телефон, кофеварка и проигрыватель компакт-дисков.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Бангкок. Отсюда до достопримечательности MahaNakhon можно дойти всего за 10 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Си Лом, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Торговый центр CentralWorld, Chulalongkorn University и Suan Lum Night Bazaar.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    7 Soi Pipat Silom Road Bangrak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };