Этот огромный отель, расположенный в районе Silom, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Taksin Bridge и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Montien Riverside Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле есть открытый бассейн, лифт и салон красоты, а также фитнес-центр и теннисные корты. Персонал будет готов в любое время суток поделиться рекомендациями по выбору местных ресторанов и развлекательных заведений.

Montien Riverside Hotel предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть мини-бар, фен и холодильник. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты и тапочки.

Montien Riverside Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Wat Pho, Ват Арун и Патпонг. До таких достопримечательностей, как Rama IX Bridge и MBK Center, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    372 Rama 3 Road Bangkhlo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };