Vaboir Lodge Royal Suite Bangkok предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале Ramkhamhang города Бангкок. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Vaboir Lodge Royal Suite Bangkok предлагает гостям множество услуг премиум класса: 24-часовая охрана, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Сад отеля станет подходящим местом для отдыха гостей.

Все стильные номера Vaboir Lodge Royal Suite Bangkok оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, dvd-плеер и фен. Гостям предоставляются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также отдельные ванные комнаты. Мини-бар и холодильник имеются в каждом номере.

Vaboir Lodge Royal Suite Bangkok приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд тайской кухни. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Гости Vaboir Lodge Royal Suite Bangkok, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Chatuchak Weekend Market, Kasem Bundit University и Торговый центр CentralWorld, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    392 Soi Ladprao 130 Ladprao Road Klongjun Bangkapi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };