Обладая современным декором, Amari Residences Bangkok имеет такие удобства и развлечения, как открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и оздоровительный центр. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Amari Residences Bangkok предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: няня, обмен валюты и консьерж. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, придутся по вкусу удобства для занятия фитнесом. В отеле есть торговый центр, салон красоты и магазин товаров первой необходимости.

Все большие номера Amari Residences Bangkok оборудованы такими удобствами, как полностью оборудованная кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах отеля есть кухня, кофеварка/чайник, кофеварка и холодильник. Dvd-плеер и фен есть в каждом номере.

В ресторане отеля гости могут прекрасно провести время, а также побаловать себя богатым ассортиментом блюд местной и международной кухни. За завтраком и обедом здесь можно оценить большой ассортимент блюд. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Amari Residences Bangkok, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Soi Cowboy расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    36 Soi Soonvijai, New Petchburi Road Bangkapi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };