De Arni Bangkok расположен в непосредственной близости от достопримечательности Патпонг и всего в двух шагах от множества ресторанов, баров и магазинов. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

De Arni Bangkok предлагает своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и служба заказа билетов. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, предоставляются места для занятия фитнесом. De Arni Bangkok также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

De Arni Bangkok предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть душ.

De Arni Bangkok приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд тайской и международной кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно добраться на автомобиле за 40 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Chulalongkorn University, Robot Building и MahaNakhon, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Siam Square.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    68 Surawong Road Si Phraya Bangrak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };