Ambassador Hotel Bangkok находится всего в паре минут езды от достопримечательности Торговый центр CentralWorld и предлагает своим гостям уютные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель расположен в районе Ваттана и соседствует с большим количеством ресторанов на любой вкус и множеством развлекательных заведении.

Ambassador Hotel Bangkok предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и няня. В отеле есть сауна, лифт и салон красоты, а также сквош-корты и фитнес-центр. Также в спектр услуг этого отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и бизнес-центр.

Этот уединенный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка, мини-бар и светонепронецаемые шторы. Кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение имеются в каждом номере.

Ambassador Hotel Bangkok также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда кантонской кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Terminal 21 и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Soi Cowboy. К услугам постояльцев - бесплатная парковка; станция Sukhumvit MRT Station находится всего в паре минут ходьбы отсюда.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    171 Sukhumvit Soi 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };