Этот роскошный отель находится в районе Silom, в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Патпонг. Гостям предлагаются летний бассейн и спа-велнесс центр.

Этот отель был построен в 1960 годах в городе - Бангкок, и был отремонтирован совсем недавно чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и приятную атмосферу для отдыха. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Также в услуги этого отеля включены: сауна, лифт и бизнес-центр.

Все большие номера Montien Hotel Bangkok оснащены такими удобствами, как мини-бар, фен и холодильник. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как сейф для ноутбука, кофеварка/чайник и ванная комната. Во всех ванных есть халаты и душ.

В отеле есть свой ресторан, где подают блюда европейской, китайской и тайской кухни, а также собственное кафе на территории. Элегантный ресторан предлагает блюда кантонской и международной кухни. В баре отеля можно насладиться прохладительными напитками.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Siam Square, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Chulalongkorn University, MahaNakhon и Robot Building менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    54 Surawongse Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };