Этот 5-звёздочный отель расположен в районе Thonburi, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Rama VIII Bridge. Гостям предлагаются открытый плавательный бассейн и спа центр.

Praya Palazzo Hotel Bangkok предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и консьерж. В перечень услуг отеля входят: сейф, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере отеля, которое предлагается в определенное время суток.

Отель предлагает гостям элегантные номера, а также такие удобства, как ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все удобства: бесплатные туалетные принадлежности, dvd-плеер и кофеварка/чайник. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, отдельная ванна и ливневый душ.

Praya Palazzo Hotel Bangkok предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. В непосредственной близости вы найдете большое количество кафе и ресторанов.

Гости Praya Palazzo Hotel Bangkok, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Temple of the Emerald Buddha, Кхаосан Роад и Thammasat University расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    757/1 Somdej Prapinklao Soi 2 Bangyeekan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };