Отель расположен в самом сердце района Фра Нахон. Прогулка до таких достопримечательностей, как Democracy Monument и Кхаосан Роад займёт всего 10 минут. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Dusit Palace и предлагает гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг отеля включены: бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Здесь также есть кафе и прачечная. В отеле работает 24-часовое обслуживание номеров.

Номера в отеле светлые и большие, а также оснащены кондиционером. Кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Также есть кофеварка, мини-бар и холодильник.

В отеле есть свой ресторан, где подают блюда европейской, тайской и китайской кухни, а также собственное кафе на территории. Также здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно добраться на транспорте за 40 минут. Центр города, United Nations Economic and Social Commission for Asia and the Pacific, Wat Ratchanadda и Wat Chana Song Khram находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    332 Visuttikasat Road Bannpantom Pranakorn

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };