Этот отель находится в районе Silom, в 5-ти минутах ходьбы от достопримечательности Патпонг. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, 24-часовой бизнес-центр и лифт. Здесь также имеются химчистка, прачечная и кофе-бар. На территории отеля есть магазин товаров первой необходимости.

Отель предоставляет гостям светлые номера, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть полотенца, ливневый душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Nantra Silom предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в тихой обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Совсем недалеко вы найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности MBK Center и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Chulalongkorn University и Торговый центр CentralWorld. Достопримечательность MahaNakhon находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми от отеля можно доехать за 40 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    130/8-12 Soi 8 Silom Road, Suriwong

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };