The LIT Bangkok находится всего в паре минут езды от достопримечательности Central Chidlom и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

The LIT Bangkok предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и 24-часовой бизнес-центр. К услугам гостей спа / джакузи и сауна, также можно заказать массаж. The LIT Bangkok также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В номерах предусмотрены такие удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар, также к услугам постояльцев - туалетные принадлежности премиум-класса. Каждый день по утрам вы можете делать себе вкусный кофе в своём номере. Dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере.

The LIT Bangkok также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и тайской кухни. Постояльцы также наверняка захотят исследовать многие бары, рестораны и кафе, которыми славится район Siam.

Отель располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Сиам Парагон и Siam Square и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Торговый центр CentralWorld, Siam Centre и Chulalongkorn University. К услугам постояльцев - бесплатная парковка; станция Станция Сиам находится в нескольких минутах ходьбы отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    36/1 Soi Kasemsan 1, Rama 1 Road, Pathumwan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };