Размещаясь в районе Silom, этот отель, декорированный в элитном стиле, предлагает большие и стильные номера с бесплатным Wi-Fi. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Бангкок.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, химчистка и лифт. Здесь также имеются камеры хранения багажа и прачечная. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Бангкок.

В просторных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются такие удобства, как: мини-бар, холодильник и фен.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Democracy Monument и Торговый центр CentralWorld. MahaNakhon, Taksin Bridge и Robot Building находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    34 Captain Bush Lane Charoenkrung 30 Bangrak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };