Этот отель расположен в районе Silom в городе Бангкок, в нескольких минутах пешком от таких достопримечательностей, как Си Лом. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Торговый центр CentralWorld и Chulalongkorn University и предлагает гостям бесплатную парковку.

Silom City Hotel предоставляет постояльцам целый спектр услуг класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Постояльцы могут подключиться к интернету с помощью стандартного Wi-Fi соединения, предоставляемого в стенах отеля.

Все прекрасно оборудованные номера Silom City Hotel оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Мини-бар, кофеварка/чайник и ванная комната есть в каждом номере отеля. Также : бутилированная вода, кофеварка и холодильник.

В отеле открыт ресторан, где подают блюда азиатской кухни. Кроме того, в шаговой доступности от отеля можно найти множество разнообразных ресторанов и кафе. В определенное время дня постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно доехать на машине за 40 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как MahaNakhon, Robot Building и Патпонг менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    72 Soi Prachum Silom Road Bangrak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };