Parkway Inn Bangkok предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале Хлонг Той города Бангкок. Отель располагается всего в двух шагах от станции Станция Нана.

В отеле есть лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. В услуги отеля включены: прачечная, бесплатный беспроводной интернет и камеры хранения багажа.

Все стильные номера Parkway Inn Bangkok оснащены такими удобствами, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и окна от пола до потолка. В ванных комнатах есть душ.

Parkway Inn Bangkok предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в стильной обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Рядом вы легко найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Гости Parkway Inn Bangkok, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Суварнабхуми находится в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    132 Sukhumvit Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };