Отель находится в самом центре города Бангкок, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Кхаосан Роад, Democracy Monument и Sanam Luang. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

Boonsiri Place предоставляет постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: обмен валюты, 24-часовая охрана и стойка проката автомобилей. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Для знакомства с городом Бангкок постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Отель предоставляет отдыхающим шикарные номера, а также такие удобства, как кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как фен, бесплатные туалетные принадлежности и dvd-плеер. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ.

Расположенный в районе Фра Нахон, отель окружен магазинами, ресторанами и ночными увеселительными заведениями, что делает его идеальным местом для вашей следующей поездки. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    55 Buranasart Road Pranakorn

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };