Eastin Hotel Makkasan - это стильный отель, расположенный в районе Ратчатеви, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Сиам Парагон, Торговый центр CentralWorld и Siam Center и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гости, останавливающиеся в Eastin Hotel Makkasan, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в фитнес-центре или расслабиться за напитками в баре. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. В качестве дополнительной услуги для детей и их родителей, отель предлагает детский клуб.

Все роскошные номера Eastin Hotel Makkasan оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и спа / джакузи. Гостям предлагаются уютные номера, в которых есть мини-бар, фен и кофеварка/чайник, а также кондиционер. Холодильник и бутилированная вода есть в каждом номере.

Для удобства гостей, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. В определенные часы постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми можно добраться на машине за 30 минут. Находясь на окраине города Бангкок, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1091/343 New Petchburi Road Makkasan Rajthevee

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };