Находясь всего в пяти минутах от достопримечательности Central Chidlom, комплекс апартаментов предлагает 5-звездочное размещение, бассейн с морской водой и ресторан. В нескольких минутах езды от комплекса располагается центр города Бангкок.

В перечень услуг комплекса включены: детский клуб, прачечная и детский бассейн. В комплексе также есть кофе-бар, кафе и детская игровая площадка. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере комплекса, которое осуществляется в определенное время дня.

Mayfair, Bangkok - Marriott Executive Apartments предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер, ванная комната и кофеварка/чайник. В апартаментах есть холодильник, мини-бар и фен, а также окна от пола до потолка. Во всех ванных есть ливневый душ, халаты и отдельная ванна.

Mayfair, Bangkok - Marriott Executive Apartments предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Расположенный в районе Siam, комплекс апартаментов окружен магазинами, ресторанами и ночными увеселительными заведениями, что делает его идеальным местом для вашей следующей поездки. MBK Center, Lumpinee Boxing Stadium и Chulalongkorn University находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    60 Soi Langsuan Lumpini Pathumwan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };