Размещаясь в районе Ваттана, этот отель-ретрит, декорированный в элитном стиле, предлагает комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi. В дневном спа-центре ретрита гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Этот отель-ретрит предлагает постояльцам такие удобства, как открытый бассейн; количество номеров в отеле: 30. В перечень услуг ретрита входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. В здании ретрита имеется магазин товаров первой необходимости.

Этот изысканный отель-ретрит предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и фен есть в каждом номере ретрита. Также в номерах имеются холодильник, мини-бар и бутилированная вода.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от ретрита, включают: Торговый центр CentralWorld, MBK Center и Дом-музей Джима Томпсона. Имеется парковка, также можно организовать услуга трансфера.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    208/1-3 Sukhumvit 55(Thonglor) Soi 8, North Klongton ,Wattana, Sukhumvit

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };