Этот отель расположен в городе Бангкок, в районе Сатон, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Suan Lum Night Bazaar. Здесь есть спа и велнесс центры, а также собственный спортивный зал.

Pinnacle Lumpinee Hotel & Spa предлагает постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Вы можете расслабиться с ноутбуком у бассейна и общаться в чате с друзьями, используя беспроводное соединение отеля. Двери отеля открыты 24 часа в сутки, кроме того можете воспользоваться услугой хранения багажа.

Pinnacle Lumpinee Hotel & Spa предлагает постояльцам роскошные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах есть фен, холодильник и мини-бар. Также для вашего комфорта предусмотрены тапочки и халаты.

В баре отеля можно приятно провести время за расслабляющими напитками.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Chulalongkorn University, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Grand Palace, Thammasat University и Temple of the Emerald Buddha находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    17 Soi Ngam Duphli Rama 4 Road Sathorn

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };