Littlest Guesthouse располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и няня. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Memorial Bridge, Патпонг и Си Лом и предлагает гостям бесплатную парковку.

Littlest Guesthouse предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В гостевом доме также работают прачечная, химчистка и камеры хранения багажа. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на террасе.

Этот гостевой дом предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Во всех номерах имеется dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Бутилированная вода и холодильник доступны в каждом номере.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    77 South Sathorn Road, Yannawa, Sathorn

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };