Grass Suite Thonglor Bangkok предоставляет клиентам такие удобства, как плавательный бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Торговый центр CentralWorld и предлагает гостям бесплатную парковку.

Grass Suite Thonglor Bangkok предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, придутся по вкусу места для занятия фитнесом. Сад комплекса станет подходящим местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Все стильные апартаменты Grass Suite Thonglor Bangkok оснащены такими удобствами, как dvd-плеер, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются большие апартаменты, в которых есть фен, кофеварка/чайник и кухня, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть душ.

Grass Suite Thonglor Bangkok также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда международной и тайской кухни, также в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок. Всего в двух шагах можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Располагаясь в районе Ваттана, комплекс апартаментов служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Бангкок. Chulalongkorn University и Патпонг находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    264/1, Sukhumvit55, Thonglor12, Wattana

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };