Этот приятный отель расположен в 10 минутах ходьбы от станции Chong Nonsi BTS Skytrain Station и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Chulalongkorn University и предлагает гостям бесплатную парковку.

Mirth Sathorn Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. На территории имеется доступ к бесплатному Wi-Fi.

В каждом по-домашнему уютном номере отеля имеется всё необходимое для современного отдыха: телефон и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: душ и халаты.

Mirth Sathorn Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд американской кухни. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Располагаясь в районе Silom, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Бангкок. Доехать до таких достопримечательностей, как Temple of the Emerald Buddha, Thammasat University и Grand Palace, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    60/1-5 Soi Sathorn 4 Kwang Silom Khet Bangrak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };