The Elegance Suites находится всего в паре минут езды от достопримечательности Патпонг и предлагает своим постояльцам большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Бангкок.

Сауна отеля поможет гостям окунуться в мир отдыха. В отеле также есть консьерж, лифт и сейф. Также, к услугам гостей, - лимузин сервис и прачечная.

Все тихие номера The Elegance Suites оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и холодильник. Во всех номерах есть телефон и кофеварка/чайник. Также предлагается интернет соединение.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Taksin Bridge, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Си Лом и Robot Building, займёт всего 20 минут. Memorial Bridge находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    88 North Sathorn Road Jaras-wiang Bangrak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };