Этот отель предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн, также к услугам гостей - лифт и круглосуточная работа рецепции. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Soi Cowboy и Terminal 21 и предлагает гостям бесплатную парковку.

The Green Bells Hotel Bangkok предлагает клиентам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также есть сейф, химчистка и бизнес-центр. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Все элегантные номера The Green Bells Hotel Bangkok оснащены такими удобствами, как холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Во всех номерах есть кондиционер, а также бутилированная вода.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории.

Располагаясь в районе Хуай Хванг, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Бангкок. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Суварнабхуми , воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2415/4 New Petchburi Road, Bangkapi, Huaykwang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };