Располагаясь всего в нескольких минутах езды от самого центра города Бангкок, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает современные номера, в которых есть кофеварка и мини-бар.

Этот отель предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн; количество номеров в отеле: 100. В ассортимент услуг отеля включены: консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Hotel De Moc предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Hotel De Moc предоставляет клиентам прекрасно оборудованные номера, в которых есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Здесь предусмотрены такие удобства, как холодильник, бутилированная вода и фен. Во всех ванных комнатах есть халаты, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Hotel De Moc приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд китайской кухни. Вечером постояльцы могут расслабиться за напитками в баре отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Бангкок. Отсюда до таких достопримечательностей, как United Nations Economic and Social Commission for Asia and the Pacific и Democracy Monument можно дойти за десять минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Rama VIII Bridge и Кхаосан Роад, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Parliament of Thailand.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    78 Prajatipatai Road Pra-Nakorn

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };