White Sand Krabi Resort предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе Ао Нанг города Краби.

В список услуг курорта входят: открытый бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются детский бассейн, салон красоты и сейф. Курорт также предоставляет трансфер до аэропорта.

Все элегантные номера White Sand Krabi Resort оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Кофеварка, кофеварка/чайник и холодильник есть в каждом номере курорта. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

White Sand Krabi Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда тайской и международной кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Постояльцы White Sand Krabi Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Пода можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    143 Moo 2, Tambol Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };