Этот курорт, построенный в 2008 году, размещается в районе Ао Нанг. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Krabi Aquamarine Resort & Spa предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: бесплатный прокат велосипедов, стойка проката автомобилей и няня. В отеле также работают открытый бассейн, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого курорта входят: прачечная, камеры хранения багажа и сейф.

Этот курорт предлагает комфортабельные номера, в которых есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кухня. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар, тапочки и гостиная. В совмещенном санузле предусмотрены душ, полотенца и фен.

Krabi Aquamarine Resort & Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ограниченное время суток гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Krabi Aquamarine Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Пода находится в 20 минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    169 Moo 3, Tambon Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };