Этот курорт располагается в районе Ао Нанг, в двух минутах ходьбы от достопримечательности Nopparat Thara Beach. Находясь всего в нескольких шагах от пляжа, этот отель предлагает своим гостям джакузи и открытый бассейн.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также курорт предлагает такой спектр услуг, как детский клуб, фитнес-центр и детский бассейн. 24-часовая рецепция предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере курорта, которое осуществляется в определенное время дня.

Номера были отреставрированы в 2012 году и имеют следующие удобства: кофеварка/чайник, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Это также и фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. В число туалетных принадлежностей входят: душ и тапочки.

В стильном ресторане курорта готовят широкий ассортимент блюд международной и тайской кухни. Гости также могут посетить бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От курорта до аэропорта Krabi Airport (KBV) можно добраться на транспорте за 40 минут. В 10 минутах от курорта располагается туристическая достопримечательность Rai Leh Beach, а на территории курорта имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    145 M.3 Noppharattara Beach, Tambon Ao-Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };