Chandee Guesthouse & Restaurant - это оригинальный отель, расположенный в районе Ао Нанг, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В гостевом доме есть сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Здесь также имеются прачечная, камеры хранения багажа и служба заказа билетов. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Chandee Guesthouse & Restaurant предоставляет своим постояльцам стильные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: мини-бар, холодильник и телевизор. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна и душ.

В гостевом доме имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Совсем близко отсюда можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Гостевой дом располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Nopparat Thara Beach и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Принцесс Лагун и Пещера Пхра Нанг. Krabi Airport (KBV) находится в 40 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    27/1 Moo 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };