Railay Village Resort находится всего в паре минут езды от достопримечательности Nopparat Thara Beach и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Курорт предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и детский бассейн, а также ресторан тайской и международной кухни. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Здесь же, в здании курорта, есть сувенирный магазин.

Расположенный на пляже, курорт предлагает номера, в которых есть холодильник, фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Курорт располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Rai Leh Beach, а пешая прогулка до достопримечательности Пещера Пхра Нанг, займёт всего 20 минут. На машине из курорта можно доехать до аэропорта Krabi Airport (KBV) за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    544 Moo 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };