Nadivana Serviced Apartments находится всего в паре минут езды от достопримечательности Пода и предлагает своим гостям светлые апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Гости Nadivana Serviced Apartments могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В любое время суток обслуживающий персонал комплекса готов обслужить Вас в бронировании билетов и туров. На территории предоставляется услуга проката велосипедов и автомобилей, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

Располагая высокими потолками, апартаменты в комплексе имеют такие удобства, как кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Dvd-плеер, кофеварка/чайник и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Высокоскоростной интернет также предлагается бесплатно.

На завтрак гости комплекса могут заказать в ресторане блюда оригинальной местной кухни. Постояльцы могут расслабиться за напитками в баре комплекса, пролистывая бесплатные газеты и журналы. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Располагаясь в районе Ао Нанг, комплекс апартаментов служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Краби. На машине из комплекса можно добраться до аэропорта Krabi Airport (KBV) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    59 Moo 4 Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };