Этот курорт, построенный в 2009 году, расположен в районе Ао Нанг. Здесь имеется открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет.

Гости Cliff View Ao Nang Resort могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. В ассортимент услуг курорта включены: детский бассейн, сауна и сейф. Cliff View Ao Nang Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Cliff View Ao Nang Resort предоставляет постояльцам стильные номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Потолочный вентилятор, бутилированная вода и холодильник предусмотрены в каждом номере. В отеле имеется много номеров, предназначенных для семейного размещения.

Постояльцы, которые предпочитают питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. В определенное время дня клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

От курорта до аэропорта Krabi Airport (KBV) можно доехать на транспорте за 40 минут. Положение курорта позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Пещера Пхра Нанг и Принцесс Лагун.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    10/5 Soi 11, Moo 2, Tambon Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };