Centara Grand Beach Resort & Villas предлагает гостям 5-звездочное размещение в районе Ао Нанг города Краби. К услугам гостей - фитнес-центр, а также оздоровительный центр и джакузи.

Centara Grand Beach Resort & Villas предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, услуга парковки автомобилей служащими отеля и экспресс-регистрация заезда/выезда. К услугам гостей открытый бассейн и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Специально для семей с детьми, в поместье работает прекрасный детский клуб.

Centara Grand Beach Resort & Villas предлагает своим постояльцам со вкусом оформленные виллы, в которых есть dvd-плеер, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. Здесь предусмотрены такие удобства, как фен, холодильник и мини-бар. Во всех ванных есть халаты, зеркало для макияжа с подсветкой и ливневый душ.

Centara Grand Beach Resort & Villas приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд тайской кухни. Гости также могут насладиться различными напитками в баре. В непосредственной близости вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    396-396/1 Moo 2, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };